DJI Air
Osmo Mobile
Osmo Action
Osmo Pocket
DJI Tello
DJI Mavic
DJI Mini
DJI Avata
DJI Inspire
DJI Ronin
DJI Mic
Консультация менеджера
Оставьте ваши данные в форме и мы перезвоним вам в ближайшее время
Быстрый заказ
WhatsApp
Email
Позвонить

Квадрокоптер DJI Inspire 3

dr-ins
1890990,00
руб.
При безналичном расчете стоимость увеличивается на 10%
Описание
Характеристики
Комплектация
Видео
Инструкция
Оплата и доставка

Описание

DJI Inspire 3 предлагает беспрецедентную эффективность рабочего процесса, язык камеры и свободу творчества на пике развития воздушной кинематографии. Этот универсальный дрон с камерой 8K позволяет кинематографистам профессионального уровня полностью раскрыть потенциал любого кадра и овладеть невидимым.

Inspire 3 — это профессиональный дрон с камерой, который имеет новый плавный дизайн, полностью учитывающий аэродинамику для уменьшения сопротивления воздуха.

Мощная маневренность обеспечивает быстрое и точное управление и увеличенное время полета до 28 минут.

FPV-камера, визуальные датчики, позиционирование антенн, и карта памяти Все слоты имеют дизайн, который легко интегрируется в планер, создавая минималистичный вид и современную индустриальную эстетику.

Унаследовав классическую трансформируемую конфигурацию серии Inspire, Inspire 3 использует совершенно новый дизайн, который поддерживает структуры Pan и Tilt Boost на 360°. Когда шасси опущено, подвес обеспечивает беспрепятственную съемку под углом 80° вверх , что позволяет кинематографистам снимать поразительно инновационные кадры.

Inspire 3 объединяет высокоточную технологию RTK-позиционирования, используемую в таких отраслях, как архитектура и геодезия, для обеспечения точности на уровне сантиметра. По сравнению с традиционным позиционированием на уровне метров, поддерживаемым глобальными навигационными спутниковыми системами (GNSS), RTK не только делает полет более стабильным, но и делает планирование маршрута полета более точным, что значительно повышает творческую эффективность.

Специально разработанный для аэрофотосъемки, Waypoint Pro позволяет планировать маршрут полета и кадры с широким спектром индивидуальных настроек. Благодаря новым режимам «Повторяемые маршруты» и «3D Dolly» можно легко добиться инновационного опыта автоматической съемки . Кроме того, позиционирование RTK на уровне сантиметра обеспечивает более точное планирование и выполнение маршрута полета. Независимо от того, снимаете ли вы в одиночку или в профессиональной команде, используйте Waypoint Pro, чтобы справиться даже с очень сложными сценами.

Используя повторяющиеся маршруты, дрон будет автоматически летать по одному и тому же маршруту и ​​сохранять все заданные параметры, такие как высота, скорость, угол подвеса и настройки камеры. Повторение одной и той же миссии полета позволяет кинематографистам легко выполнять сложные отдельные кадры или летать в разное время в одном и том же месте, чтобы легко создавать длительные таймлапсы, которые фиксируют смену дня и ночи или сезона к сезону.

Inspire 3 оснащен девятью датчиками, которые обеспечивают надежную всенаправленную систему обнаружения, которая может обнаруживать препятствия во всех направлениях и обеспечивать комплексную защиту во время полета.
В режиме S&Q X9-8K Air поддерживает внутреннюю запись полнокадрового видео ProRes RAW с разрешением до 4K и частотой 120 кадров в секунду без обрезки , предоставляя более творческие возможности редактирования.

X9-8K Air поддерживает двойной собственный ISO. При полнокадровой частоте 30 кадров в секунду и ниже он предлагает EI 800/4000 , поддерживая частоту 24 кадра в секунду, обычно используемую в кинопроизводстве, и 25 кадров в секунду, используемую в коммерческой и телевизионной продукции. При частоте кадров выше 30 кадров в секунду доступен EI 320/1600.

Это позволяет X9-8K Air записывать изображения с изысканной детализацией и минимальным шумом, даже городские пейзажи или пляжи при слабом освещении, что ставит ее в один ряд с профессиональными наземными кинокамерами.

Унаследовав фирменное крепление DL DJI, X9-8K Air совместим с дополнительным полнокадровым сверхширокоугольным объективом 18 мм F2.8 и новым телеобъективом (будет выпущен позднее) [12] поверх предыдущего полнокадрового объектива. - Выбор оправы объектива DL 24/35/50 мм F2.8. Все пять объективов созданы специально для воздушной съемки. Корпуса изготовлены из легкого монокока из углеродного волокна, поэтому самый легкий объектив весит всего 178 г, что соответствует требованиям Inspire 3 к сверхвысокой маневренности.

Система цвета DJI Cinema Color System, основанная на передовых технологиях и науке о цвете DJI, позволяет X9-8K Air сохранять аутентичные цвета, которые по-новому определяют внешний вид воздушной кинематографии . Это применимо к природным условиям и городским пейзажам, а также точно передает оттенки кожи в различных условиях и условиях освещения. DCCS обеспечивает легкое согласование цветов между X9-8K Air и наземными кинокамерами, такими как DJI Ronin 4D, обеспечивая единообразный цветовой стиль от воздуха до земли для удовлетворения потребностей рабочих процессов постмонтажа кинопроизводства.

Характеристики

Модель
Т740

Вес самолета
Прибл. 3995 г (включая подвесную камеру, две батареи, объектив, PROSSD и пропеллеры)

Максимальный взлетный вес
Прибл. 4310 г

Диапазон точности зависания
По вертикали:
±0,1 м (с визуальным позиционированием)
±0,5 м (с GNSS-позиционированием)
±0,1 м (с RTK-позиционированием)

По горизонтали:
±0,3 м (с визуальным позиционированием)
±0,5 м (с GNSS-позиционированием)
±0,1 м (с RTK) позиционирование)

Точность позиционирования RTK (исправление RTK)
1 см + 1 стр/мин (по горизонтали)
1,5 см + 1 стр/мин (по вертикали)

Максимальная угловая скорость
Тангаж: 200°/с.
Крен: 200°/с.
Рыскание: 150°/с.

Максимальный угол наклона
Режим N: 35°
Режим S: 40°
Режим A: 35°
Режим T: 20°

Аварийное торможение:
55°

Максимальная скорость подъема
8 м/с

Измерено при полете в безветренную погоду на уровне моря, с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к дрону, и без других аксессуаров. Эти данные предназначены только для справки.

Максимальная скорость спуска
Вертикально: 8 м/с
Наклон: 10 м/с

Измерено при полете в безветренную погоду на уровне моря, с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к дрону, и без других аксессуаров. Эти данные предназначены только для справки.

Максимальная горизонтальная скорость
94 км/ч

Измерено при полете в безветренную погоду на уровне моря, с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к дрону, и без других аксессуаров. Эти данные предназначены только для справки.

Максимальный потолок обслуживания над уровнем моря
Стандартные пропеллеры: 3800 м.
Высотные пропеллеры: 7000 м.

Измерено в условиях слабого ветра с камерой подвеса и объективом, прикрепленными к коптеру, и без других аксессуаров. Эти данные предназначены только для справки.

Макс. сопротивление ветру
Взлет/приземление: 12 м/с.
В полете: 14 м/с.

Измерено при полете на уровне моря, с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к коптеру, и без других аксессуаров. Эти данные предназначены только для справки.

Максимальное время зависания
Прибл. 25 минут

Измерено при зависании в безветренную погоду на уровне моря с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к дрону, без других аксессуаров, с поднятым шасси и записью видео H.264 (S35) с разрешением 4K/24 кадра в секунду до тех пор, пока заряд батареи не достигнет 0%. Эти данные предназначены только для справки. Пожалуйста, обратитесь к фактическим значениям в приложении.

Максимальное время полета
Прибл. 28 минут (шасси опущено)
Прибл. 26 минут (шасси поднято)

Измерено при полете вперед с постоянной скоростью 36 км/ч в безветренную погоду на уровне моря, с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к дрону, без других аксессуаров и записью 4K/24 кадра в секунду в формате H.264 (S35). ) видео до тех пор, пока заряд батареи не достигнет 0%. Эти данные предназначены только для справки. Пожалуйста, обратитесь к фактическим значениям в приложении.

Модель двигателя
DJI 3511s

Глобальная навигационная спутниковая система
GPS + Галилео + Бэйдоу

Модель пропеллера
Стандартные гребные винты: DJI 1671.
Высотные гребные винты: DJI 1676.

Рабочая Температура
От -20° до 40° C (от -4° до 104° F)

Диагональное расстояние
Шасси поднято: 695 мм
Шасси опущено: 685 мм

Размеры в режиме передвижения
Высота: 176 мм
Ширина: 709,8 мм
Длина: 500,5 мм

Подвесная камера

Датчик

Полнокадровая CMOS-матрица
35 мм

Максимальное разрешение
Фото: 8192×5456
Видео: 8192×4320

Разрешение видео

Поддерживаемые объективы
Объектив DL 18 мм F2,8 ASPH
DL 24 мм F2,8 LS Объектив ASPH
DL 35 мм F2,8 LS Объектив ASPH
DL 50 мм F2,8 LS ASPH Объектив

Формат фотографии
JPG, ДНГ

Формат видео
МОВ, СинемаДНГ

Режим работы
Захват, запись, воспроизведение

Режим экспозиции
П, А, С, М

Тип затвора
Электронный затвор

Скорость затвора
8-1/8000 с

Баланс белого
АВБ
МВБ (2000К-10000К)
Диапазон ISO
Фото
ISO: 100–25 600

Видео
EI: 200–6 400
Противобликовый
Режим съемки: Авто, 50 Гц, 60 Гц, ВЫКЛ.

Угловой диапазон вибрации
Висение: ±0,002°
Полет: ±0,004°

Способ установки
Быстрый выпуск

Механический диапазон
Наклон:
от -128° до +110° (шасси опущено)
от -148° до +90° (шасси поднято)
Крен: от -90° до +230°
Поворот: ±330°

Контролируемый диапазон
Наклон (шасси опущено):
До увеличения ограничения наклона подвеса: от -90° до +30°
После увеличения ограничения наклона подвеса: от -115° до +100°

Наклон (шасси поднято):
До увеличения ограничения наклона подвеса: от -90° до +30°
После расширения предела наклона подвеса: от -140° до +75°
Поворот: ±20°
Поворот: ±300°

Максимальная скорость управления
С DJI RC Plus:
Наклон: 120°/с
Поворот: 180°/с
Поворот: 270°/с С

DJI Master Wheels:
Наклон: 432°/с
Поворот: 432°/с
Поворот: 432°/с

Масса
Прибл. 516 г (без линзы)

Передача видео

Система передачи видео
О3 Про

Качество просмотра в реальном времени
Камера FPV: до 1080p/60 кадров в секунду
Карданная камера: до 1080p/60 кадров в секунду, 4K/30 кадров в секунду.

Максимальный битрейт живого видео
50 Мбит/с

Максимальное расстояние передачи

Режим одиночного управления:
Камера FPV: прибл. 15 км (FCC), 8 км (CE/SRRC/MIC)

Камера на подвесе (прямая трансляция 1080p/60 кадров в секунду):
прибл. 13 км (FCC), 7 км (CE/SRRC/MIC)

Камера на подвесе (прямая трансляция 4K/30 кадров в секунду):
прибл. 5 км (FCC), 3 км (CE/SRRC/MIC)

Режим двойного управления:
FPV Камера: прибл. 12 км (FCC), 6,4 км (CE/SRRC/MIC)

Камера на подвесе (прямая трансляция 1080p/60 кадров в секунду):
прибл. 11,2 км (FCC), 5,6 км (CE/SRRC/MIC)

Камера на подвесе (прямая трансляция 4K/30 кадров в секунду):
прибл. 4 км (FCC), 2,4 км (CE/SRRC/MIC)

Измерения проводились на открытом воздухе без помех, с камерой на подвесе и объективом, прикрепленными к дрону, и без других аксессуаров. Приведенные выше данные показывают наибольшую дальность связи для односторонних рейсов без возврата в соответствии с каждым стандартом. Во время полета обратите внимание на напоминания в приложении.

Самая низкая задержка

Камера FPV:
90 мс

Камера на подвесе:
90 мс

Самая низкая задержка камеры на подвесе была измерена при записи видео ProRes RAW 4K/60 кадров в секунду. Самая низкая задержка FPV-камеры была измерена при сильных сигналах передачи видео.

Рабочая частота
2,4000–2,4835 ГГц
5,150–5,250 ГГц (CE: 5,170–5,250 ГГц)
5,725–5,850 ГГц
В некоторых странах и регионах частоты 5,1 и 5,8 ГГц запрещены, либо частота 5,1 ГГц разрешена только для использования внутри помещений. Пожалуйста, ознакомьтесь с местными законами и правилами.

Мощность передатчика (EIRP)
2,4 ГГц: <33 дБм (FCC), <20 дБм (CE/SRRC/MIC)
5,1 ГГц: <23 дБм (CE)
5,8 ГГц: <33 дБм (FCC), <30 дБм (SRRC), <14 дБм ( CE)

Батарея

Модель
Интеллектуальная батарея TB51

Емкость
4280 мАч

Номинальное напряжение
23,1 В

Тип
Литий-ионный

Химическая система
LiCoO2

Энергия
98,8 Втч

Масса
Прибл. 470 г

Рабочая Температура
От -20° до 40° C (от -4° до 104° F)

Температура зарядки
От -20° до 40° C (от -4° до 104° F)

Если температура батареи ниже 10° C (50° F), батарея активирует функцию автоматического нагрева. Зарядка в условиях низкой температуры ниже 0° C (32° F) может сократить срок службы батареи.

Максимальная мощность зарядки
205,5 Вт

Зарядка через самолет
Не поддерживается

Зарядный узел аккумулятора

Вход
100–240 В переменного тока, макс. 8 А

Выход
26,4 В, 7,8 А

Общая номинальная мощность
476 Вт, включая быструю зарядку PD 65 Вт через порт USB-C

Время зарядки
Быстрый режим: прибл. От 35 минут до 90 %
Стандартный режим: прибл. От 55 минут до 100 %
Бесшумный режим: прибл. От 80 минут до 100 %.

Протестировано при комнатной температуре 25° C (77° F) и в хорошо вентилируемом помещении. В быстром режиме каждая пара аккумуляторов последовательно заряжается до 90 %, а затем восемь аккумуляторов вместе заряжаются до 100 %.

Температура зарядки
От -20° до 40° C (от -4° до 104° F)

Масса
Прибл. 1680 г

Карта памяти

Тип карты памяти
DJI PROSSD 1 ТБ

зондирование

Вперед
Диапазон измерения: 1,5–48 м.
Эффективная скорость обнаружения: ≤15 м/с.
Угол обзора: 90° по горизонтали, 103° по вертикали (шасси поднято),
72° по горизонтали, 103° по вертикали (шасси опущено)

Назад
Диапазон измерения: 1,5–48 м.
Эффективная скорость обнаружения: ≤15 м/с.
Угол обзора: 90° по горизонтали, 103° по вертикали.

Боковой
Диапазон измерения: 1,5–42 м.
Эффективная скорость обнаружения: ≤15 м/с.
Угол обзора: 90° по горизонтали, 85° по вертикали.

Вверх
Диапазон измерения: 0,2–13 м.
Эффективная скорость обнаружения: ≤6 м/с.
Угол обзора: спереди и сзади 100°, слева и справа 90°.

Вниз
Диапазон измерения: 0,3–18 м.
Эффективная скорость обнаружения: ≤6 м/с.
Угол обзора: спереди и сзади 130°, слева и справа 160°.

Рабочая среда
Вперед, назад, влево, вправо и вверх: поверхности с различимыми узорами и достаточным освещением (люкс >15).

Вниз:
поверхности с различимыми узорами и диффузной отражательной способностью >20 % (например, стены, деревья, люди); достаточное освещение (люкс >15).

Обнаружение препятствий отключается, пока шасси поднимается или опускается.
Диапазон измерения инфракрасного датчика ToF
0-10 м

Пульт

Модель
700 ринггитов

Время работы
Встроенные батареи: прибл. 3,3 часа
Встроенные батареи плюс внешняя батарея: прибл. 6 часов

Рабочая частота
2,4000–2,4835 ГГц
5,725–5,850 ГГц
В некоторых странах и регионах частоты 5,1 ГГц и 5,8 ГГц запрещены или частота 5,1 ГГц разрешена только для использования внутри помещений. Пожалуйста, ознакомьтесь с местными законами и правилами.

Видеовыходной порт
HDMI

Источник питания
Встроенные батареи или внешний аккумулятор

Скоординированная операция
Поддерживает двойное управление и координацию между несколькими операторами.

Потребляемая мощность
12,5 Вт

Рабочая Температура
От -20° до 50°C (от -4° до 122° F)

Температура хранения
от -30° до 45° C (от -22° до 113° F) (в течение одного месяца) от
-30° до 35° C (от -22° до 95° F) (от одного до трех месяцев) от
-30° до 30° C (от -22° до 86° F) (от трёх месяцев до одного года)

Батарея
Встроенный аккумулятор: 3250 мАч-7,2 В (комплект)
Внешний аккумулятор: интеллектуальный аккумулятор WB37

Протокол Wi-Fi
Wi-Fi 6

Рабочая частота Wi-Fi
2,4000–2,4835 ГГц
5,150–5,250 ГГц
5,725–5,850 ГГц

Мощность передатчика Wi-Fi (EIRP)
2,4 ГГц: <26 дБм (FCC), <20 дБм (CE/SRRC/MIC)
5,1 ГГц: <26 дБм (FCC), <23 дБм (CE/SRRC/MIC)
5,8 ГГц: <26 дБм (FCC/SRRC) ), <14 дБм (CE)

Протокол Bluetooth
Блютуз 5.1

Рабочая частота Bluetooth
2,4000–2,4835 ГГц

Мощность передатчика Bluetooth (EIRP)
< 10 дБм

Приложение

DJI Пилот 2
FPV-камера
поле зрения
161°
Разрешение
1920×1080 при 60 кадрах в секунду

Комплектация

Inspire 3 × 1
RC Plus × 1
Камера Zenmuse X9-8K Air Gimbal  × 1
Батарея TB51 × 6
PROSSD 1TB × 1
Концентратор для зарядки аккумуляторов  × 1
Inspire 3 складные пропеллеры (пара) × 3
Поддержка для поясницы к пульту RC Plus × 1
Поддержка для поясницы RC Plus × 1
Inspire 3 Чемодан × 1
Чехол для камеры Zenmuse X9-8K Air Gimbal  × 1
Чехол для объектива (18/24/35/50 мм) × 1
Кабель USB-C - USB-C для быстрой передачи данных × 1
Кабель для передачи данных с USB-C на USB-A × 1
Кабель переменного тока для зарядной станции × 1
Резиновые демпферы Inspire 3 × 2
Наклейка на батареи TB51 × 1
Двусторонняя отвертка × 1

Видео

Инструкция

Вы можете ознакомиться с инструкцией по ссылке: Руководство пользователя DJI Inspire 3

Оплата и доставка

Доставка по Москве и МО

• Доставка производится собственной курьерской службой ежедневно, с 10:00 до 23:00
• По Москве в пределах МКАД - бесплатная
• Самовывоз возможен.

Доставка по РФ

• Доставку по России мы осуществляем при помощи компаний СДЭК, EMS или Почта России.
• Доставка по всей территории РФ - бесплатная

Оплата

• Наличными при получении товара.
• Банковские переводы (Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк и другие).
• При безналичном способе оплаты (для юридических лиц) стоимость заказа увеличивается на 10%.